Подписаться ВК
 23.08.2023 в 20:01   OpenAI

Компания Kaiber расширяет возможности создания видео с помощью нейросетей

Поделиться
с друзьями:

Компания Kaiber совершила инновационный шаг, представив возможность генерировать видео по тексту и изображениям с использованием нейросетей. Это новое приложение от компании является значительным прогрессом в данной области и предназначено для пользователей, которым необходимы универсальные решения для создания видео. Сервис доступен на платформе Kaiber, а продолжительность каждого видео может достигать 4 минут.

Kaiber в очередной раз расширил пробный доступ к своим услугам, что, вероятно, будет интересно пользователям. Теперь пользователи могут ознакомиться с этой технологией, используя бесплатную пробную версию продолжительностью 40 секунд для каждого видео. Это подтверждение бесплатного пробного доступа особенно примечательно, учитывая, что предоставление бесплатных услуг было временно приостановлено в мае.

Решение компании временно ограничить бесплатные творения пользователей происходит из желания обеспечить высокое качество и надежность своего продукта. Хотя это решение было сложным, оно отражает стремление Kaiber соблюдать мировые стандарты для своих предложений.

Примеры видео созданного в Kaiber:

Основной причиной этого решения стало то, что в системе бесплатных пробных версий стали широко распространены злоупотребления и мошеннические действия. Компания стала свидетелем десятикратного увеличения случаев злоупотреблений и рассылки спама с выставлением счетов во время судебных разбирательств. Для борьбы с этим компания выявляла мошенников, которые скрывались под настоящими пользователями, что негативно сказывалось на качестве обслуживания клиентов. Это привело к увеличению задержек и снижению скорости генерации видео, что противоречило стремлению компании предлагать эффективные и высококачественные услуги.

Kaiber предпринял действия по борьбе с мошенничеством, включая усиление системы обнаружения. Кроме того, компания активно работает над интеграцией PayPal как дополнительного способа оплаты, чтобы оптимизировать процесс выставления счетов и улучшить пользовательский опыт. В дополнение к этим усилиям, Kaiber предпринял меры для защиты целостности своей платформы.

Комментарии: